четверг, 16 января 2020 г.

джиллиан майклс похудеть 1 уровень




Что касается Сары, этой тоненькой как тростинка подавальщицы, то у нее идеальные пропорции для манекенщицы, по которой можно подгонять модели задуманной им линии маленьких размеров, предназначенной для очень худеньких женщин и ориентированной на азиатский рынок. Если будет надо, он упросит Метью временно сократить ее служебные обязанности.

Воспрянувший духом кутюрье, с головой ушедший в свой проект, не сомневался больше ни в чем. Дефиле Высокой моды, направление прет-а-порте, всевозможные и адаптированные к различным особенностям фигуры силуэты – он все покажет одновременно, он представит сногсшибательные модели в необыкновенном, зрелищном, отвергшем все штампы и устоявшиеся правила шоу. Он чувствовал прилив энергии, он был молод и полон сил. Он им покажет, этим сволочам, сбросившим его со счетов, что он был и остался королем моды! Он уже знает, как назвать шоу мультиразмеров. Символичным словом: «Ренессанс». Возрождение его Дома моды, его самого и всех этих людей, находящихся с ним рядом.

Положа руку на сердце, он должен признать, что ему работалось лучше здесь, в тишине клиники, в атмосфере размеренности и упорядоченности, нежели в постоянной сутолоке, царящей в его офисе, в круговороте ежедневных встреч и званых обедов. Он немного рассеялся, физкультура, соблюдение распорядка дня и предписанного режима питания помогли ему почувствовать себя вновь молодым, вернуть давно забытое ощущение легкости и гибкости своего тела. Разумеется, он не собирался навсегда поселиться в клинике или зажить аскетом. Пребыванием в клинике он воспользовался для того, чтобы усвоить основные приемы навигации, руководствуясь которыми он должен успешно обогнуть коварный мыс, встретившийся в его плавании по морю житейскому. Чтобы поменять дурные привычки на полезные, чтобы выбраться на чистую поверхность и завести интересные знакомства. Он очень сблизился с Эмили, но с ней он чувствовал себя скорее отцом. Они много времени проводили вместе, вместе занимались гимнастикой, обедали за одним столом. Отношения у них были позитивными и конструктивными. Как у Ива Сен-Лорана с Бетти Карру, как у многих известных людей – с их тайными советчиками. Теперь он думал за двоих, планировал за двоих, мечтал за двоих.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: как похудеть в домашних условиях упражнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

муж бросил из за лишнего веса

1/2 столовой ложки оливкового масла первого отжима 450 г белого картофеля (8 штук), порезанного кубиками по 2,5 см 1 морковь, нарезанная...

Популярные сообщения