вторник, 7 января 2020 г.

как быстро похудеть в домашних условиях




Очень важное дополнение: чтобы не «попасть» на функциональную гипогликемию, перекусите перед интенсивной частью занятия и после нее. Для перекуса можно использовать шейк (200 г нежирного кефира и 2 ст. л. сваренной гречки или несладких кукурузных хлопьев), стакан нежирного кефира с ломтиком отрубного хлеба или с 1–2 хлебцами, или стакан смузи (100 г ряженки 2,5 %, 100 г томатного сока, ст. л. нежирного творога, ст. л. сваренной гречки – взбить в блендере). Для перекуса хорошо подходят коктейли серии «Доктор Слим» – по порции перед и после интенсивного этапа тренировки.

С точки зрения диетолога и психотерапевта хорошо осознающих закономерности треугольника «Пища – Мышцы – Голова» различия разных видов фитнеса (пилатес, шейпинг, аква-аэробика, йога, степ-аэробика, бодифлекс, калланетика, и т. д.) во многом определяется вашим к ним отношением. Другими словами, если вас «заводит» степ-аэробика, стрип-данс, пилатес, это именно тот набор, который поможет вам не только похудеть, но и слепить новый образ. Возможно фитнес-инструктор сделал бы ряд дополнений, ориентируясь на то, что вы представляете собой сейчас, и то, какой (или каким) вы хотели бы быть. Он посоветовал бы вам конкретный набор упражнений, конкретный вид тренировок под вашу ситуацию. В любом случае следует помнить, что успех предприятия возможен только если вы подходите к проблеме комплексно, относитесь к себе бережно и с любовью.

Полные люди почему-то убеждены, что они не любят двигаться. Это одно из расхожих заблуждений. Полные люди не любят совершать те нагрузки, которые им представляются эффективными. Например, бег или изнурительные занятия на тренажерах по часу-полтора в день. И правильно дела ют, что не любят! Потому что такого рода тренировки в массе своей ведут не к снижению веса, а к его набору. Ситуация такая же, как и с чрезмерны ми запретами в еде. Пока терпим, вроде что-то получается. Но терпеть эти не выносимые нагрузки противно человеческой природе. Следует срыв и набор веса.

Запомните! Нам нужны не рекорды, не самоистязания, нам нужно некое особое состояние мышц (назовем его оптимальным), при котором наш накопленный загодя жир начинает в этих мышцах интенсивно разрушаться, причем не столько во время самой тренировки, сколько уже потом, В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ!

Источник: оригинал

Полезно знать - похудела во время беременности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

муж бросил из за лишнего веса

1/2 столовой ложки оливкового масла первого отжима 450 г белого картофеля (8 штук), порезанного кубиками по 2,5 см 1 морковь, нарезанная...

Популярные сообщения